Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

08.03.2023 10:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2023 г.

Между нами девочками…

Автор: Мария Попова

ФОТО: Борис Цепко

Так называлась встреча, прошедшая в ДК «Железнодорожник» 5 марта. Организаторы провели её в формате бьюти-девичника. Мероприятие состоялось уже в третий раз. Инициатива его проведения принадлежит Ирине Моисеевой, руководителю салона красоты «Mira» и Юлии Якушевой, основательнице студии-ателье «Золотая нить». Темы встречи были подобраны как наиболее актуальные в преддверии 8 марта. Участницы узнали о том, как поддерживать и проявлять свою красоту и женственность в разных сферах жизни.

Александра Савина рассказала о литотерапии — положительном воздействии камней на организм человека. Участницы узнали, как выбрать украшение из полудрагоценных камней себе или близкому человеку. Нутрициолог Вера Паньшина призывала обратить внимание на питание детей и рассказала о полезных компонентах пищи и биодобавках, необходимых растущему организму. Екатерина Никифорова, таролог и организатор свадеб, обратила внимание прекрасной половины человечества на ощущение своего внутреннего состояние и поиски инструментов по его гармонизации. Коуч-психолог Юлия Громова не только поделилась основами правильного планирования дня и постановки целей, но и мотивировала девушек к изменениям ёмким девизом: «Жизнь одна!».

Актер, модель, организатор мероприятий Александр Иванов поведал секреты эффектного позирования и удачных снимков. Гости смогли применить эти советы на практике с фотографом Борисом Цепко в весенней фотозоне.

Ирина Моисеева рассказала, что планирует продолжать устраивать подобные встречи:

«Мне кажется, это своеобразный женский клуб. Возможность для волховских женщин выйти в свет, нарядно одеться, пообщаться. Нам, женам и мамам, нужно отдыхать, заряжаться энергией. Ведь быт засасывает, мы погрязли в повседневных делах. Именно на таких женских посиделках можно раскрыться, разбудить свою внутреннюю женщину. Мы рады и девушкам, и молодым мамам, и старшему поколению – без возрастных рамок».

Организаторы постарались сделать встречу тёплой, насыщенной и яркой. В завершение состоялись розыгрыши призов от всех ведущих.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.