Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

02.03.2023 16:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миссия - быть

На базе Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района 27 февраля состоялась торжественная церемония открытия в девяти общеобразовательных учреждениях района первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В мероприятии приняли участие школьники и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями волховских городских школ №1, №5, №6, №7, Сясьстройских №1 и №2, Новоладожской СОШ им. вице-адмирала В.С. Черокова, Алексинской и Усадищенской.

С приветствием к участникам обратилась Председатель комитета по образованию Администрации Волховского района Юлия Николаевна Мельникова

Об организации деятельности Российского движения детей и молодёжи в Ленинградской области и о форматах взаимодействия участникам встречи рассказал председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ленинградской области Румянцев Сергей Александрович и специалист Павлов Илья Андреевич.

Также на церемонии подписания соглашения присутствовали специалист по медиа сопровождению проекта «Навигаторы детства» в Ленинградской области. М.С.Шилина, ведущий специалист отдела по спорту и молодёжной политике М.А.Французов и начальник регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» М.А.Казаков.

«Быть с Россией», «Быть человеком», «Быть вместе», «Быть в Движении», «Быть первыми» — основные миссии участников движения, деятельность которого направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию школьников.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.