Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.01.2023 07:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2023 г.

С прекрасной датой юбилея!

24 января свой юбилейный день рождения отмечает Татьяна Алексеевна Савельева, бывший директор средней школы № 6, учитель математики высшей категории, ветеран педагогического труда, почётный работник образования, удивительный и разносторонний человек, Учитель с большой буквы, талантливый руководитель, заботливая жена, мать, бабушка.

14 лет, с 1994 по 2008 год, работала Татьяна Алексеевна в качестве директора средней школы №6. И это была постоянная и целенаправленная работа по воспитанию детей, формированию единого образовательного пространства. В качестве руководителя учебного заведения Татьяна Алексеевна проявляла свое мастерство и лучшие качества администратора, что позволило педагогическому коллективу вырасти в дружную и сплоченную команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения. Она не боялась внедрять новое в учебно-воспитательный процесс, поэтому школа успешно осваивала новые педагогические технологии. При этом старалась, чтобы лучшие традиции школы обязательно сохранялись.

Главным качеством, позволяющим успешно руководить самой большой школой в городе, было её уважительное отношение к каждому участнику образовательного процесса: ученику, учителю, родителю. В сочетании с разумной требовательностью, её доброе, заботливое отношение к делу давало хорошие результаты: это высокие показатели школы, характеризующие знания обучающихся, сознательная дисциплина школьников на уроках и переменах.

Её любят не за высокопарные слова, а за дела, за душу и простоту. Ни годы, ни десятилетия не стирают уважение людей к учителю и директору.

Уважаемая Татьяна Алексеевна! От педагогического и ученического коллектива школы № 6 примите самые добрые искренние поздравления с юбилейным днём рождения! Здоровья Вам, добра, счастья!

Мы искренне поздравить Вас спешим

С чудесным юбилеем, с днём рождения!

И рады мы от сердца, от души

Вам выразить любовь и восхищение.

Богатством Вашим годы будут пусть,

Мерилом мудрости и красоты душевной,

Пусть никогда Вас не тревожит грусть,

Жизнь будет интересной и волшебной.

Пусть дом Ваш счастьем полнится всегда,

Тепло и свет его не покидают,

Обходит стороной его беда,

И только радость с счастьем навещают!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.