Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

08.09.2022 12:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 09.09.2022 г.

Общение через Интернет

Автор: Софья Григорьева

Компания ФосАгро запустила первое корпоративное приложение, которое она разработала для своих сотрудников. Мобильное приложение снимет много вопросов, связанных с электронным документооборотом.

Деловое общение все чаще осуществляется через Интернет с помощью мобильных устройств. Чтобы его упорядочить и предоставить каждому участнику доступ к необходимым документам, создаются системы электронной внутрикорпоративной инфраструктурной и технологической организации. Один из главных плюсов корпоративного приложения – туда будут загружаться зарплатные квитки. Через мобильный помощник можно будет запросить справку, например, на налоговый вычет, и, получив уведомление, забрать готовый документ во фронт-офисе.

– Мобильное приложение снимет много вопросов, связанных с электронным документооборотом, – рассказывает руководитель проекта, начальник отдела администрирования корпоративных систем Иван Лапташевский. – Не все возможности были реализованы в первой версии, некоторые разделы пока проходят юридическую оценку и экспертизу безопасности, но это дело времени.

Новый мобильный помощник отличается функциональным, интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивает высокую доступность и безопасность корпоративных информационных сервисов. Благодаря двухфакторной авторизации можно быть уверенным, что доступ к персональной информации будет только у пользователя.

Полезное приложение создано силами IT-службы компании. В настоящий момент платформу «PRO ФосАгро» можно скачать в магазинах App Store (для iOS) и Google Play (для Android).

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.