Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

29.09.2022 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 30.09.2022 г.

Итоги голосования

Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей сделали свой выбор.

По итогам референдумов за вхождение в состав России проголосовали 98,42% жителей ЛНР, 99,23% — ДНР, 87,05% — в Херсонской области и 93,11% в Запорожской.

  • «Все вместе мы написали новую значимую страницу истории, которую будут учить и пересказывать наши потомки... Впереди у нас еще много работы по восстановлению территориальной целостности нашей Республики, освобождению временно оккупированных Украиной населенных пунктов и возрождению наших городов и районов. Мы уверены были в 2014 году, убеждены и сейчас: у нас всё обязательно получится. После долгой разлуки мы стоим на пороге родного дома, где нас ждет огромная многонациональная семья – Россия»,- говорится в обращении главы ДНР Дениса Пушилина к землякам.

Новые субъекты войдут в состав Российской Федерации. Это большая победа РФ и поражение нацистской Украины. «После этого, как дало понять российское руководство, присутствие ВСУ на новых территориях РФ будет рассматриваться как агрессия против России, и она применит в ответ «весь арсенал средств», — сообщает pravda.ru.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.