Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 30.09.2022 г.

На второй ступени пьедестала

Автор: Подготовила Екатерина Гальвидайте

23-24 сентября во Всеволожском районе состоялась спартакиада ГТО Ленинградской области. Фестиваль проходил на базе тренировочного центра в Кавголово.

Более 120 спортсменов из 14 муниципальных образований нашего региона приняли участие в сдаче нормативов по семи дисциплинам.

Команда Волховского района состояла из 10 человек: Татьяны Королёвой, Антона Болдовского, Сергея Сафронова, Дарьи Прохоровой, Екатерины Ивановой, Дианы Карповой, Савелия Копосова, Георгия Мазанова, Елены Бучиной и Павла Михайлова. Все они состязались в беге, отжиманиях или подтягиваниях, прессе, наклоне, прыжке в длину и стрельбе.

В общекомандном зачёте спортсмены из Волхова вошли тройку призёров, забрав серебро. Результаты соревнований выявили двух лучших спортсменов. Ими стали Антон Болдовский, занявший второе место среди мужчин (30-39 лет), и в этой же возрастной категории Татьяна Королёва, которой досталась бронза в состязании среди женщин.