Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.09.2022 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый главврач

Автор: Людмила Кривошеева

Сегодня на традиционной утренней «летучке» медиков руководитель Волховской межрайонной больницы Пётр Алексеевич Макаревич объявил о своём уходе с должности главврача.

Его преемницей стала начмед Анна Викторовна Катичева. Её кандидатура согласована с Комитетом здравоохранения, вице-губернатором по социальной политике Н.П. Емельяновым, губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и полномочным представителем Президента РФ по СЗФО А.В. Гуцаном. Анна Викторовна квалифицированный специалист, имеющий опыт лечебной и организационной работы. С завтрашнего дня она будет исполнять обязанности главного врача, а после проведения определенных процедур, предусмотренных трудовым законодательством РФ, станет полноправным руководителем без приставки и.о.

«Сегодня ровно два года, как Анна Викторовна работает в должности начмеда. Она уже последние два месяца меня замещала и с успехом с этим справилась», — отметил Пётр Алексеевич.

В своём обращении Пётр Алексеевич поблагодарил коллег за хорошую работу и все достижения: «Коллектив у нас слаженный. Приятно было с вами работать. Мы вместе много сделали. Создали структуру, которая сегодня стоит на прочном фундаменте и имеет перспективы дальнейшего развития, осталось настроить механизм работы. И здесь нужны женские руки».

На должность заместителя главного врача по медицинской работе назначен Владимир Вячеславович Медведев. Пётр Алексеевич переходит работать в другой отдел.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.