Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

01.09.2022 15:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 02.09.2022 г.

Агрорусь-2022

Вчера, 31 августа, начала свою работу крупнейшая Международная агропромышленная выставка «Агрорусь-2022». Каждый год в Северной столице собираются представители ведущих компаний и фермерских хозяйств со всех уголков страны.

«Ленинградская область будет представлять себя во все дни работы выставки. И это не случайно. Наш регион – 42% от всего объёма сельскохозяйственной продукции Северо-Запада. Мы умеем производить качественную, вкусную и полезную продукцию. Мы научились делать абсолютно новые продукты питания, которые несколько лет назад были несвойственны Ленобласти. Это – наша северная креветка, новые сорта рыбы, например, осётр, чёрная икра и многое другое. Ленинградская область активно поддерживает селян, и каждый фермер знает, что он может рассчитывать на поддержку из бюджета», – сказал глава региона Александр Дрозденко на церемонии открытия 31-й международной агропромышленной выставки в Экспофоруме.

Экспозиции Ленинградской области, в том числе Волховского района, занимают особое место на выставке. Им посвящена отдельная тематическая зона.

В этом году в составе делегации Волховского района на открытии выставки побывали глава Волховского района Александр Налётов и его заместитель Владимир Новиков.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.