Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

18.08.2022 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 19.08.2022 г.

«Собери ребенка в школу»

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу» Женсовет Волховского района просит оказать помощь.

В Волхове с 2010 года открыт «Теплый дом» для женщин с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Основная цель работы центра — это профилактика детской безнадзорности и сиротства, помощь жертвам домашнего насилия. Сегодня там проживают 19 женщин и 29 детей, из них больше половины школьники. До начала учебного года остаются считанные дни и нужно подготовиться к школе.

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу» Женсовет Волховского района просит оказать помощь и поддержку деткам, которые оказались в сложных условиях. Всё, что необходимо ребятам, – это канцелярские принадлежности, тетради, альбомы, краски и т.д., а также спортивная и школьная формы, рюкзаки.

Адрес центра: г. Волхов, ул. Графтио, д 5.

Сбор принадлежностей организован и в здании городской библиотеки, расположенной по адресу: г. Новая Ладога, набережная Ладожской флотилии, д.32. Часы работы: пн-сб с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Акция продлится до 20 августа включительно.

Спасибо всем неравнодушным!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.