Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

26.07.2022 07:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 22.07.2022 г.

Сясьстрой: «Лучшая муниципальная практика»

По результатам регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» Сясьстройское городское поселение заняло первое место в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» и второе — за «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению местного само­управления в иных формах".

Конкурс проводился Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области под контролем вице-губернатора Ленинградской области Анны Данилюк и председателя комитета Лиры Бурак.

Войти в тройку региональных лидеров — весьма непростая задача, но Сясьстрою удалось больше: муниципальное образование взяло пальму первенства в соревнованиях со сравнительно крупными городами, например, как Тосно или Коммунар.

«Я благодарю тех специалистов, которые приняли активное участие в подготовке конкурсной документации. Это большая победа. И это победа всей команды. Мы действительно вкладываем много сил в то, чтобы на территории нашего поселения были реализованы достойные проекты», — отмечает глава администрации МО Сясьстройское городское поселение Юлия Викторовна Столярова.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.