Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

14.07.2022 16:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 15.07.2022 г.

Нелёгкая служба

18 июля 2022 года исполняется 95 лет Государственному пожарному надзору Российской Федерации.

От лица сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района и от себя лично поздравляю действующих сотрудников, а также ветеранов Госпожнадзора с этой знаменательной датой!

Выражаю огромную благодарность людям, которые на протяжении многих лет несут нелёгкую службу по предотвращению пожаров на нашей родной земле. Благодарю ветеранов за переданный молодому поколению опыт, благодарю молодых сотрудников, которые решили стать офицерами МЧС России и добросовестно выполнять возложенные на них обязан-

ности.

Время показало значимость и необходимость такой службы. Ведь, в конечном итоге, деятельность специалистов Госпожнадзора направлена на предупреждение беды, предотвращение гибели людей и сохранение материальных ценностей.

В Волховском районе сотрудниками Госпожнадзора ежегодно проводится большой объём работ по профилактике и предотвращению пожаров. Благодаря добросовестному исполнению специалистами своих обязанностей, создаются условия для безопасной жизнедеятельности граждан.

Искренне желаю коллегам крепкого здоровья, успехов в нелёгкой, но очень нужной людям профессиональной деятельности. Счастья, тепла, благополучия вам и вашим семьям!

Артём ГНЕДОВ,

начальник отдела

надзорной деятельности

и профилактической

работы

Волховского района

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.