Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

27.05.2022 12:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.05.2022 г.

Награда президента

Коллектив Волховского филиала АО «Апатит» получил Благодарность Президента Российской Федерации. Награда вручена «За большой вклад в развитие химической промышленности и достигнутые трудовые успехи».

За высокой наградой Президента стоит кропотливый труд аппаратчиков, операторов, лаборантов, энергетиков, инженеров, слесарей, конструкторов, сварщиков, механиков, машинистов. Высокая награда – подтверждение факта великого труда коллектива предприятия. В первую очередь, это благодарность ветеранам, стоявшим у истоков становления предприятия и заслуженное признание мужества и героического труда, которые отличали коллектив на протяжении всей его богатой истории.

Каждый из волховских химиков и металлургов гордится тем, что причастен к созданию знакового предприятия. В своё время ВАЗ был пионером, родоначальником алюминиевой промышленности, сегодня его преемник ФосАгро – это бренд химической индустрии и знак качества выпускаемой продукции.

  • Награждение — это очень хороший пример. Это большая гордость для всего коллектива. Сегодня по своим показателям предприятие входит в число самых лучших в регионе. Идет реализация крупнейшего инвестпроекта в Ленинградской области. Столь высокая награда – почетная и заслуженная оценка труда коллектива.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.