Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

23.03.2022 08:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сдадим ЕГЭ вместе!

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» пройдет в Волховском районе 29 марта. В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.

В этом году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

Возможность сдать пробный экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

В мероприятии примут участие Наталья Александровна Мальцева, директор Волховского Ресурсного центра ЛГУ им. А.С. Пушкина; Галина Геннадьевна Нечесанова, директор Волховского филиала ГКУ «Центр занятости населения ЛО»; Юлия Леонидовна Бойцова, директор КИЦ им. А.С. Пушкина и родители будущих выпускников.

Сдадут ЕГЭ по базовой математике и заместитель председателя комитета по образования Е.А. Башкирова в Волховской школе №1, и заместитель главы администрации Волховского района С.В. Конева в Сясьстройской школе №2.

По завершении пробного экзамена состоится круглый стол «Особенности организации ЕГЭ в 2022 году».

Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен, 40 минут – круглый стол.

ВНИМАНИЕ!

Если вы хотите не только увидеть, как проводится экзамен, но и принять участие непосредственно в написании ЕГЭ, вам необходимо обратиться в администрацию комитета по образования администрации Волховского района по тел.: 8(81363)71576 в срок до 24 марта.

     При себе участникам акции необходимо иметь:

  • паспорт;
  • ручку с чернилами только черного цвета.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.