Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.02.2022 15:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2022 г.

Примите поздравления!

18 февраля — День органов внутренних дел на транспорте.

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны!

От всей души поздравляю весь коллектив линейного отдела МВД России на станции Волховстрой с профессиональным праздником.

На протяжении всего этапа становления, развития и существования транспортной милиции, а затем и полиции, сотрудники с честью и достоинством несут службу на транспортных магистралях нашей страны, обеспечивая общественный правопорядок и безопасность. Можно с уверенностью говорить о том, что транспортная полиция является высокоорганизованной составляющей правоохранительной системы, способной эффективно выполнять возложенные на нее функции по противодействию преступности.

Выражаю искреннюю признательность старшему поколению, ветеранам, которые бескорыстно и с полной самоотдачей выполняли свой долг по обеспечению правопорядка на объектах транспорта нашей страны.

Спасибо вашим семьям за заботу, терпение и поддержку в нашей нелегкой службе. Своим теплом и заботой они помогают нам в нелегких служебных буднях, обеспечивая надежный тыл.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых достижений в службе.

Максим Владимирович Иванов,

начальник ЛО МВД России на ст. Волховстрой

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.