Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.11.2022 15:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 18.11.2022 г.

«За тебя, Россия, мы твоя семья»

Стартовал проект «За тебя, Россия, мы твоя семья», частью которого будет конкурс для НКО, реализуемых общественно-значимые волонтерские и добровольческие проекты.

В конкурсных заявках участникам предлагается показать полезные проекты и инициативы, которые помогают справляться с вызовами современности и приносят пользу стране и обществу, демонстрируют единство и силу семей и общества.

Конкурс среди НКО продлится до 23 ноября, самые интересные и содержательные заявки станут частью фильма-концерта, премьера состоится онлайн и будет приурочена к Дню Конституции.

Также в проекте предлагается принять участие и многодетным семьям, помогающим людям в трудной ситуации справиться с проблемами. Заявки от семей будут приниматься и после 23 ноября. Самые интересные добрые истории будут опубликованы на информационных ресурсах проекта «Многодетная Россия».

Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Он реализуется с 2020 года, и за это время привлек значительное количество многодетных семей, НКО и представителей государственной власти из более 80 регионов страны.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.