Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.11.2022 13:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 18.11.2022 г.

Какая территория следующая?

Пришло время выбрать общественные территории для благоустройства в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды»!

До 5 декабря необходимо определить, какие территории Волховского района будут вынесены на платформу вМесте47.рф для участия в рейтинговом голосовании в 2023 году.

Набравшие наибольшее количество голосов, смогут быть благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Время продолжать преображение! Ваше мнение важно. Администрации поселений собирают от жителей предложения. Направить их можно по электронной почте, оставить письменное предложение в администрации своего поселения, также учитываются комментарии в ВК к посту о выборе территории.

По условиям проекта нужно указывать наиболее посещаемую территорию общего пользования (парк, сквер, бульвар, аллея и др.). В отборе не будут учтены дворовые территории, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории, территории у водоемов, требующие берегоукрепления и очистки самого водоема, территории, находящиеся в федеральной или частной собственности.

Два общественных пространства, набравших наибольшее количество голосов, будут вынесены на рейтинговое голосование, которое пройдет в начале 2023 года.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.