Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 11.11.2022 г.

Напряженные игры

Команда футболистов 35+

В ФОКе «Левобережный» состоялся традиционный кубок Единства по мини-футболу среди ветеранов.

4 и 5 ноября в розыгрыше кубка среди ветеранов 35+ приняли участие команды города Волхова, Волховского района, Лодейного Поля и Петрозаводска. В результате напряженных игр, которые проходили между всеми командами по кругу в течение двух дней, были выявлены финалисты. Яркий финал с участием команд Волхова и Волховского района украсил турнир. Победитель выявился лишь на последних секундах матча со счётом 4:3. Удача в этот день была на стороне команды Волховского района.

«Серебро» досталось Волхову, а бронзовые медали — Лодейному Полю.

В возрастной категории 50+ нулевая ничья между командами Лодейного Поля и Киришей вывела волховчан на первое место. Команда Волхова стала победителем по количеству набранных очков.

Киришане, уступив одно очко, заняли второе место, «бронзу» выиграла петрозаводская команда.

Наши волховские футболисты доказали, что они владеют отличной физической подготовкой и игровым мастерством.

Поздравляем волховчан – обладателей кубка Единства 50+!!!