Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.10.2022 09:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 14.10.2022 г.

Блестящая победа

Автор: Подготовила Екатерина Гальвидайте

Фото Федерации футбола ЛО

Сборная команда «Русичи» Волховского многопрофильного техникума завоевала первое место на областных соревнованиях «Лига студенческого спорта».

Футбольный матч прошёл 5 октября в Гатчине при поддержке региональной спортивной Федерации футбола Ленинградской области.

Своими заслугами студенты обязаны своему тренеру Владимиру Александровичу Данилову.

По итогам группового этапа, в противостоянии Волховского многопрофильного техникума с Кингисеппским колледжем технологии и сервиса и Мичуринским МТ наши спортсмены вырвали победу в обоих турнирах с результатами «2:1» и «3:1».

Пройдя в четвертьфинал, волховские игроки вновь продемонстрировали своё превосходство и сразили соперников из Киришского политехнического техникума, оставив их на четыре мяча позади. Итоговый счёт этапа – «5:1».

В полуфинале студентам Волховского техникума также не было равных. Гатчинский педагогический колледж проиграл им с результатом «3:1».

В финале силы оказались равны. Участники команды соперника долго не желали отдавать «Русичам» победу, но удача в тот день была на стороне студентов Волховского техникума. После пенальти их команда обогнала противника на два мяча. Ребята постарались на славу и смогли отстоять честь своего города и района. Приз лучшего игрока команды достался Алексею Валову.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.