Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.01.2022 09:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2022 г.

Новое кафе для химиков

Автор: Софья Григорьева

Инфраструктура корпоративного питания ФосАгро пополнилась ещё одним объектом. На волховской производственной площадке, в помещении корпуса столовой и фитнес-центра, открылось новое кафе «Атмосфера».

Название заводчане выбирали вместе, путём общего голосования. Большинство участников опроса остановились на имени «Атмосфера». Здесь действительно очень атмосферно и уютно. Можно позавтракать. На выбор: каши, блины, оладьи, круасаны с ветчиной, сэндвичи, смузи. В меню предусмотрен и полноценный обед с внушительным ассортиментом выпечки. Кстати, в кафе можно не только перекусить, но и поработать, провести, например, деловую встречу.

– Мне очень нравится новое кафе, оно уютное, в сдержанных тонах. Люди могут зайти, посидеть в домашней обстановке и покушать, – говорит диспетчер транспортного управления Светлана ЛУКОВИЦКАЯ. – Я иду с ночной смены, домой купила вкусные пирожки.

Новое кафе – первый подарок корпоративного питания волховским химикам в юбилейном году. В 2022 году дочерней структуре ФосАгро ООО «Корпоративное питание» исполнится 20 лет. В ближайшее время начнется ремонт еще одной точки – магазина. Во время ремонта кафе он выполнял роль резервного. Там тоже появится обеденный зал, кроме того, отремонтируют и складские помещения. Построенные много лет назад, сейчас они уже не отвечают современным требованиям. Ну, а в будущем году глобальный ремонт начнётся в главном обеденном зале. Потребуется два года, больше 25 миллионов рублей, чтобы провести полное архитектурное и техническое перевооружение помещений.

– Все идет в ногу со временем, – комментирует директор ООО «Корпоративное питание» Вера Захараш. – Компания инвестирует в производство огромные средства. Площадка развивается, расширяется штат, наших посетителей становится больше. Мы должны решать вопрос расширения посадочных мест. Сделав тотальную реконструкцию помещений, мы сможем полностью решить эту проблему.

Новое кафе работает ежедневно с понедельника по пятницу и ждет в свою команду новый персонал. Здесь есть место для профессионального развития и творческой реализации. Если вы ищете работу, приходите в корпоративное питание.

Телефоны для справок: 6-44-04, 89043321325, Анастасия, отдел найма персонала ВФ АО «Апатит».

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.