Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

18.03.2021 08:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 19.03.2021 г.

Крымская весна

16 марта 2014 года состоялся референдум, в ходе которого жители Крыма высказались за воссоединение с Россией.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин поздравил крымчан с этой знаменательной датой.

«Сердечно поздравляю всех жителей Крыма и Севастополя с Днем воссоединения Крыма с Россией.

Возвращение Крыма в Россию семь лет назад стало воистину судьбоносным всемирным событием, которое произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме. «Крымская весна» стала символом национального единения, сплотившего нашу страну и гражданское общество России.

Ленинградская область всегда была рядом и поддерживала крымчан. И сегодня наш регион и Республика Крым неразрывно связаны, и мы будем продолжать сотрудничество в различных сферах: социальной, жилищно-коммунальной, в развитии местного самоуправления.

Ежегодно жители Ленинградской области тоже празднуют годовщину воссоединения Крыма с Россией. В разных уголках нашего региона проходят митинги, концерты, в которых принимают участие ветераны, общественники и все жители нашей области. Этот праздник мы с большой теплотой и радостью отмечаем вместе с вами.

В эти замечательные, памятные для каждого гражданина России, дни «Крымской весны», примите искренние пожелания счастья. Мы будем и дальше вместе уверенно идти вперед!»

Жителей Ленинградской области приглашают принять участие в праздновании VII годовщины воссоединения Крыма с Россией. В разных районах региона 18 и 19 марта будут организованы концерты, круглый стол, викторина об истории и достопримечательностях Республики Крым и другие мероприятия.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.