Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 26.02.2021 г.

Турнир за Отечество

23 февраля в шахматном клубе ФСЦ «Волхов» прошёл турнир, посвящённый Дню защитника Отечества. Борьбу за награды вели 16 спортсменов из Волхова и Новой Ладоги — 6 взрослых и 10 юных любителей шахматной игры. Соревнование проводилось по швейцарской системе.

Победу в турнире одержал Александр Седов (Новая Ладога). В девяти турах он набрал 8,5 очков и на целое очко опередил Вацлава Суханова. Бронзовую медаль выиграл Артур Балян (6).

Победительницей среди девушек стала Мария Сиротина (4,5). Серебряную медаль завоевала Вероника Черемисина (4), бронзовую — Арина Фролова (Новая Ладога, 4 очка).

Почётные грамоты от ДЮСШ г. Волхов вручены школьникам Артёму Дрощаку и Кириллу Килину (Новая Ладога). Сладкими подарками от ФСЦ Волхов награждены все участники турнира.