Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

30.12.2021 12:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С проверкой по городам и весям региона

Источник: Соб.инф.

«Любите книги и читайте обязательно!», — такое послание оставил сясьстройским школьникам Александр Дрозденко в ходе последней в этом году рабочей поездки в Волховский район.

Визит 29 декабря начался с осмотра обновленной после реновации Сясьстройской школы №1.

Далее губернатор посетил строительную площадку жилого дома. Александр Юрьевич проверил, как в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2025 годах» национального проекта «Жилье и городская среда» идёт процесс возведения жилого дома на ул. Карла Маркса в Сясьстрое. Здесь в скором времени 474 человека должны получить новые квартиры с отделкой и улучшить свои жилищные условия.

После губернаторский кортеж направился в Волхов. Там предстояло посетить детский сад № 2 «Рябинка»; торжественно открыть автоматическую газонаполнительную компрессорную станцию, построенную на Загородном проезде; возложить цветы к бюсту Героя Советского Союза, генерала армии Ивана Ивановича Федюнинского и осмотреть комплексное благоустройство Расстанной площади и прилегающих территорий.

Какое впечатление сложилось у главы региона после посещения Волховского района? Об этом мы подробно расскажем в первом январском номере газеты.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.