Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

21.10.2021 10:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 22.10.2021 г.

Путёвки в Москву у «Волховского Фронта»

Автор: Игорь Бобров

Юные футболисты Волхова вновь представят Ленинградскую область в финале Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6, который пройдёт в конце октября в столице России.

Команда «Волховский Фронт» тренера В. Фокеева завоевала это почётное право уверенной победой в финале регионального этапа фестиваля. Региональный этап состоялся 15 сентября на стадионе «Балтийский» в Гатчине. Здесь воспитанники Владимира Фокеева 2007-2008 г.р. обыграли в группе сверстников из Колтушей (Всеволожский район) – 2:0 и Луги – 1:0, в 1/4 финала победили команду Кировска – 3:1, в полуфинале сыграли вничью (1:1) с командой Лесколово (Всеволожский район), но удачнее разыграли пенальти – 6-5. Финальная встреча с футболистами Тосно также закончилась победой наших юношей — 1:0. Лучшим голкипером регионального этапа признан волховский вратарь Кирилл Шаламов, лучшим бомбардиром – Александр Верстов.

Напомним, в 2019 году, одержав оглушительную победу в финале такого же Всероссийского фестиваля детского дворового футбола, команда «Волховский Фронт», но уже тренера Олега Степанова, стала лучшей командой России. Золотые медали парням вручили в Москве, а масштабное чествование чемпионов страны состоялось на волховском стадионе «Локомотив» с участием первых лиц 47 региона, Волховского района и кураторов проекта «Школьный спорт» партии «Единая Россия».

«Волховские огни» от души желают победы в чемпионате страны 2021 года нашим юным землякам!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.