Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.01.2021 10:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, конкурс!

Ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс, посвященном Дню защитника Отечества в России — «Есть такая профессия — Родину защищать!»

Конкурс проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен к государственному празднику «День защитника Отечества» или «День воинской славы» и отмечается ежегодно 23 февраля.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше. Школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально–инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества.

Участниками могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр» (классический и юмористический).

Каждый участник представляет любое количество произведений.

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург.

Дата проведения: с 22 февраля 2021г. по 23 февраля 2021 г.

Начало: 13.00 час.

Дата подачи заявок: с 01 декабря 2020 года до 21 февраля 2021г. /включительно/

Подробности о конкурсе можно узнать по телефонам:

(812)-431-35-17, м/т 679-82-90, 8-967-535-15-51

и на сайте www.Soyuz-kulturа.com

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.