Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

08.07.2020 20:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 03.07.2020 г.

«Время - для нас!»

Автор: Л. Кривошеева, И. Федоренко

В Волхове отметили День молодёжи.

Акция «Волхов — в теме», которая проходила в парке «Ильинский», дала старт праздничным мероприятиям. Каждый мог найти занятие по душе: работали интерактивные спортивные площадки и атракционы. Чествование лучших выпусников-2020 стало основным событием праздника. Медаль за лучшее обучение получили из рук глав города и района около 30 человек. Запоминающися подарком стало шоу барабанщиков драмТайм.

Еще одним местом проведения Дня молодежи был мост Строителей, там стартовал Open airVFM.

В этот же день праздник состоялся и в парке 40-летия ВЛКСМ.

Начался он с открытия, которое подготовили солисты вокальных коллективов Дворца культуры и молодёжный клуб «Квартал».

Жизнь – это движение, и в этот день двигались все! Каждый номер концерта был наполнен энергией и зрители это оценили! Вокальная студия «Heartbeat», вокальное трио «3G», народный ансамбль «Радуга», Ксения Большакова, Татьяна Дубовец и клуб «Квартал» радовали зрителей новыми номерами, под которые невозможно было стоять на месте! Вторую часть концерта на сцене зажигала легендарная рок-группа «Витамин U»! Интерактив со зрителями в новой форме, танцевальный стрим, детский игровой блок, розыгрыш билетов в парк аттракционов «Tiger-park» и беспроводных наушников – в этот день было всё!

Дипломами, благодарственными письмами и подарками от имени администрации Дворца культуры отметили и наградили выпускников коллективов художественной самодеятельности и молодёжный актив ДК.

Молодежь, вы — будущее всей нашей страны. От вас зависит ее дальнейшее развитие и процветание, поэтому мы желаем вам всегда идти вперед к поставленным целям!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.