Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

05.03.2020 10:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.03.2020 г.

По следам боевой славы

Любите историю Ленинградской области? А еще любите отгадывать загадки, проходить квесты, но у вас нет времени на поездки? С 1 марта стартовал новый онлайн-квест «По следам боевой славы Ленинградской области"!

Чтобы начать прохождение квеста, нужно вступить в группу Квест «По следам боевой славы», затем написать в личные сообщения группы сообщение.

Далее каждый вечер в 20:00 вам будут приходить в личные сообщения вопросы квеста про Ленинградскую область, на которые следует писать вашу версию в ответ. За правильные ответы начисляются баллы.

С 1 марта по 9 мая все желающие смогут посоревноваться между собой в знаниях истории Ленинградской области во времена Великой Отечественной войны. Участие бесплатное.

В ходе проведения квеста будет сформирована экспертная комиссия для выявления победителей. Информация о составе экспертной комиссии будет опубликована на сайте addhelp.pro Онлайн-квест проходит в поддержку масштабного проекта «По следам боевой славы Ленинградской области», в рамках которого будет создано 6 аудиомаршрутов на платформе Izi.Travel по памятным местам области времен ВОВ.

Победителей будут ждать ценные призы и подарки, которые будут вручены в конце июня 2020 при подведении итогов квеста!

Желаем удачи!

ПРАВИЛА и условия КВЕСТА на https://vk.com/questlosiliya:

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.