Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

23.05.2019 11:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 24.05.2019 г.

26 мая – День химика

Алексей Борисович Пашкин, аппаратчик производства экстракционной фосфорной кислоты и полифосфатов, удостоен звания «Заслуженный работник «ФосАгро» с вручением серебряного памятного знака. Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности, преподаватели, студенты – все, кого связала судьба с одной из современных и сложных отраслей тяжелой промышленности – химическим комплексом России!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём химика!

Эта наука настолько прочно вошла в нашу жизнь, что мало кто задумывается о ее значимости. Такие привычные и необходимые в быту вещи, как лекарства, моющие средства, косметика, синтетические ткани, являются результатом работы химиков.

Для нашего города День химика особенно важен. Значительная часть жителей города трудится на предприятии химической промышленности – в Волховском филиале ФАО «Апатит». Самая большая гордость предприятия – это люди, которые своим ежедневным трудом обеспечивают безостановочную работу. И эти люди – вы, настоящие мастера своего дела, наша гордость! Ваш высокий профессионализм, опыт и трудолюбие позволяют предприятию расти и развиваться!

Особые слова признательности и уважения – ветеранам отрасли! Ваш трудовой подвиг служит ярким примером. Традиции, заложенные вами десятилетия назад, бережно хранят и развивают в трудовых коллективах.

Благодарим всех тружеников и ветеранов отрасли за столь необходимый людям труд и верность призванию, за стремление облегчить нашу жизнь, сделать её совершеннее, лучше, ярче, комфортнее.

Желаем новых трудовых достижений, успеха и благополучия! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

А.М. Белицкий, глава администрации Волховского района,

А.С. Кафорин, глава МО Волховский район,

В.В. Напсиков, глава МО г. Волхов

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.