Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

10.01.2019 11:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2019 г.

Год ЗОЖ стартовал!

Автор: О. Панова

Как говорится, угадайте с трех раз, чем нынешнее новогоднее обращение главы Ленинградской области А.Ю. Дрозденко отличалось от предыдущих? Правильно, наряду с традиционными пожеланиями всем жителям региона здоровья и счастливых перемен губернатор анонсировал строительство новых спортивных объектов.

От подчеркнул: «В 2019 году в Ленинградской области продолжится строительство и ремонт спортивных объектов, стадионов и детских площадок. Регион подписал соглашения на строительство пяти бассейнов, восьми закрытых физкультурно-оздоровительных комплексов, трех ледовых дворцов». У волховчан есть особый повод для оптимизма: один из этих дворцов – наш!

В социальных сетях 1 января стартовал специальный проект #марафон365, посвященный тематическому Году здорового образа жизни. Спортсмены, тренеры, врачи, диетологи, политики, известные люди и все желающие жители области расскажут о своем отношении к ЗОЖ, поделятся рецептами и секретами. Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 – это вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде до Старой или даже Новой Ладоги. Бросьте себе вызов! Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями региона.

А еще Ленинградская область запускает январский конкурс обязательств здорового образа жизни. Начать можно прямо сейчас! Это может быть что угодно: перестать есть оливье, начать бегать, скинуть набранные в новогодние праздники килограммы, стать на лыжи… Авторов самых сложных и интересных, но главное — выполненных обязательств ждут призы. Январский чемпион получит брендированную спортивную форму с символикой Ленинградской области. Подробности в инстаграме!

Если вы захотите поделиться своими победами с читателями «Волховских огней», редакция всегда пойдет навстречу и распространит ваш опыт здорового образа жизни. Пришло время действовать! Всем удачи!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.