Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

05.09.2018 15:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 07.09.2018 г.

«Осторожно! Железная дорога»

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» объявляет конкурс детского рисунка «Железная дорога – не место для игр».

Конкурс стартовал 5 сентября, к участию приглашаются дети и подростки в возрасте до 18 лет. На конкурс принимаются работы, выполненные в различных техниках, подготовленные детьми самостоятельно или с помощью взрослых. Рисунок должен иллюстрировать не менее одного правила и содержать лозунг или призыв, который поможет сделать нахождение на объектах железнодорожного транспорта безопасным. Свои работы с контактными данными участники могут направить до 5 октября в личном сообщении официальной группе компании в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/szppk), на электронную почту – IvanovaOA@aur.ppk-piter.ru, либо доставить рисунок в офис компании по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3 лит П, кабинет 55.

Итоги конкурса будут подведены 15 октября. Жюри АО «СЗППК» выберет три лучших работы по одной в каждой из трех возрастных категорий. Победители будут награждены призами и сувенирами от компании.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.