Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2018 г.

Антон показал класс!

Автор: Е. Головачёва
заместитель директора по медобслуживанию

25 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелия и Беларуси приняли участие в открытом первенстве Гатчинского района по боксу,которое проходило с 8 по 11 ноября; 198 участников боролись за право быть первыми.

Честь города Сясьстроя и Волховского муниципального района защищали 6 боксёров, воспитанников нашего учреждения. В упорных боях с боксерами из Санкт-Петербурга наши ребята уступили с разногласием судей, в итоге 3 место у Матвея Егорова и Артема Юрина. Слава Смирнов проиграл боксеру из Санкт-Петербурга в финале турнира и занял 2 место. Героем дня и победителем первенства стал Антон Новожилов, выиграв у боксеров Санкт-Петербурга и Гатчины. Антон — воспитанник ДЮСШ Волховского района, тренирует спортсмена тренер-преподаватель первой квалификационной категории Г.В. Антонов.

Антон пришел в спортивную школу в 2013 году. В настоящее время он занимается по дополнительной предпрофессиональной программе «Бокс». За годы тренировок в сфере дополнительного образования Антон приобрел опыт, выносливость, спортивный азарт, способность преодолевать трудности.

Администрация ДЮСШ поздравляет победителя, призеров, участников турнира, тренеров и желает дальнейших успехов.