Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

13.04.2017 11:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 14.04.2017 г.

Террору - нет!

Источник: Соб. инф.

В минувшую субботу по всей стране прошла акция "Вместе против террора", посвященная памяти жертв теракта в Санкт-Петербурге.

В Волхове в полдень, на площади Ленина, состоялся флешмоб, участниками которого стала городская молодежь. Благодаря скоординированности действий Молодежного совета, местного отделения "Молодой гвардии "Единой России", депутатского корпуса и поддержке администрации Дворца культуры десятки девушек и молодых людей встали в ряды тех, кто поднял голос против терроризма в любых его проявлениях. Пронзительные строки стихов — обращения к взрослым политикам и людям доброй воли, невероятная по силе воздействия песня "Жить!" и четкие, синхронные движения — так было продемонстрировано единство и сплоченность молодежи в борьбе против самого страшного зла — терроризма. В завершение акции в небо взмыли десятки белых шаров — в память обо всех погибших в террористических актах и в защиту мира и покоя на земле.
Вместе с молодыми волховчанами в флешмобе участвовали глава администрации Волховского муниципального района Т.Е. Рязанова и глава МО г. Волхов В.В. Напсиков.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.