Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

28.12.2017 12:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 29.12.2017 г.

В объективе - флора и фауна

Фото из интернета

Внимание, конкурс!

В Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в Ленинградской области объявлен общественный конкурс природной фотографии. К участию приглашаются все желающие — профессиональные фотографы и любители, юные фотографы и мастера со стажем. Цель конкурса — привлечения внимания населения, особенно молодёжи, к сохранению природного разнообразия Ленинградской области, красоте и бережному отношению к природе, поощрение, содействие росту мастерства фотолюбителей, профессиональных фотографов, занимающихся природной фотографией. Работы победителей конкурса будут демонстрироваться на выставке в штаб-квартире Русского Географического общества, победители будут приглашены для торжественного награждения с участием губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

Подробно об условиях участия в конкурсе — на сайте комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области — http://fauna.lenobl.ru, Всероссийской общественной организации "Русское Географическое общество:https://www.rgo.ru/ru/leningradskoe-oblastnoe-otdelenie; https://www.rgo.ru/ru/sankt-peterburgskoe-gorodskoe-otdelenie;https://vk.com/rgo_spb, сайте администрации Ленинградской области.

Прием заявок и фоторабот — по 10 февраля 2018 года. Заявки и фотоработы направляются в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs@lenobl.ru.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.