Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

09.11.2017 11:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 10.11.2017 г.

Отличившимся на службе

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

На торжественной церемонии в Доме правительства губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил награды отличившимся на службе полицейским.

Мероприятие приурочено к празднованию 100-летию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Глава региона поздравил с профессиональным праздником всех, кто несёт службу в полиции, ГИБДД, следственных органах и во всех структурах, входящих в систему Министерства внутренних дел России, ветеранов МВД.

«Вы с честью исполняли и исполняете свой долг, несёте непростую, подчас сопряженную с большим риском, службу. От Вашего профессионализма, знаний, личного мужества, умения сострадать чужой беде зависят покой и безопасность наших сограждан, – отметил Александр Дрозденко. – Не сомневаюсь, что Вы и в дальнейшем будете достойно продолжать традиции ленинградской-петербургской полиции. С гордостью носите погоны, с праздником вас и успехов в службе».

Наградами Ленинградской области были отмечены действующие сотрудники полиции, которые несут службу в разных районах региона. Ветераны МВД получили памятные подарки.

В числе получивших Благодарность Губернатора Ленинградской области  — Буров Евгений Анатольевич, дежурный группы режима спецчасти изолятора временного содержания обвиняемых и подозреваемых Отдела МВД России по Волховскому району Ленинградской области.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.