Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

26.01.2017 11:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 27.01.2017 г.

Скорая помощь не отменяется

Источник: Соб. инф.

- По Сясьстрою ходят слухи, что службу скорой помощи переведут в Волхов. Значит, мы останемся без своих машин и будем ждать скорую из Волхова? — этот вопрос был задан по телефону. Звонивший себя не назвал.

Прокомментировать ситуацию редакция попросила заместителя главного врача Волховской межрайонной больницы Юлию Леодоровну Нигрей:
- В настоящее время в ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" для осуществления должной координации действий выездных бригад скорой медицинской помощи и выполнения требований к срокам оказания помощи в экстренной и неотложной формах в соответствии с  требованиями приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации №388н от 20.06.2013 года "Об утверждении Порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи" проводятся мероприятия по централизации и усилению диспетчерской службы отделения СМП.
Данные мероприятия нацелены на улучшение организации и качества работы скорой медицинской помощи Волховского муниципального района. Порядок вызова скорой помощи и работа медицинских бригад остаются прежними, жители Сясьстроя будут получать скорую медицинскую помощь в обычном режиме.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.