Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.09.2016 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 16.09.2016 г.

Кубок и медаль за труд и оборону!

Автор: И.Бобров

В минувшие выходные в пос. Токсово Всеволожского района прошла спартакиада государственных и муниципальных служащих Ленинградской области.

На старт соревнований вышли сборные чиновников и депутатов, возглавляемые, согласно положению, главами муниципальных районов и (или) главами администраций муниципальных районов.
Честь Волховского района защищали девять спортсменов во главе с руководителем команды, главой администрации Новоладожского городского поселения Ольгой Барановой и тренером — главой Вындиноостровского сельского поселения Мариной Тимофеевой.
Соревнования проводились по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в соответствии с правилами видов спорта "Легкая атлетика", "Гиревой спорт", "Шашки", "Футбол", "Дартс".
В общекомандном зачете наша сборная заняла вторую ступень пьедестала почета, став серебряным призером областной спартакиады. В соревнованиях по мини-футболу волховские футболисты наголову разгромили соперников, пропустив во всех матчах лишь один мяч в свои ворота в финальной игре с коллегами из Выборга. Финальную встречу волховчане выиграли со счетом 5:1 и стали чемпионами турнира.
В личном зачете лидировали Ольга Баранова — первое место в стрельбе из пневматической винтовки и второе место по прыжкам в длину, Александр Налетов — первое место в дартсе и третье в подтягивании на перекладине, Иван Степурин — второе место в пулевой стрельбе.
Сборная Волховского района за второе место в спартакиаде награждена дипломом и кубком комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области. Участники, занявшие 1-3 места в личных видах спортивной программы, отмечены  медалями и дипломами комитета.
Поздравляем!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.