Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

02.06.2016 14:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 03.06.2016 г.

Временное трудоустройство

В целях содействия занятости выпускников существует программа "Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учебных заведений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые". Данная программа предусматривает создание в организации или на предприятии временных ученических мест для выпускников с целью приобретения ими профессиональных знаний, умений, навыков для адаптации и повышения их конкурентоспособности на рынке труда, предоставления им возможности получения постоянного рабочего места на конкретном предприятии или на другом предприятии после завершения этой программы. Служба занятости предлагает всем работодателям такую форму сотрудничества, как подбор кадров через эту программу. Это ваш шанс пополнить коллектив молодыми кадрами, проверить на практике теоретические знания и деловые качества молодого специалиста, его психологическую совместимость с трудовым коллективом.
Учитывая социальную значимость данных мероприятий, служба занятости оказывает гражданам материальную поддержку на период их участия в работах из средств регионального бюджета (таким образом, доход гражданина будет из двух источников: заработная плата и материальная поддержка).
Уважаемые работодатели и выпускники! Эта программа рассчитана на вас. Воспользуйтесь такой возможностью, и вы не пожалеете! За справками обращаться в Волховский центр занятости населения по адресу: г. Волхов, Волховский пр., д. 37. Телефоны для справок: 28741, 28739.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.