Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

25.02.2016 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 26.02.2016 г.

Начат прием заявлений на праймериз

Региональный оргкомитет провел первое совещание. Прием заявлений на участие в предварительном голосовании на выборы в Госдуму и Заксобрание начнется с 15 февраля и 15 апреля будут зарегистрированы последние кандидаты.
 В состав оргкомитета в Ленинградской области вошли 17 человек. Возглавил комитет секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии, Председатель Заксобрания С.М. Бебенин. В комитет вошли известные для Ленобласти общественники. Ленинградский оргкомитет находится в Санкт-Петербурге, по ул. Шпалерная, д. 51 офис 217, прием документов будет осуществляться по этому же адресу в 217 и 408 кабинетах. Время приёма документов с 15 февраля по 10 апреля с 14:00 до 19:00 по рабочим дням и с 12:00 до 16:00 по субботам. Форму заявления и памятку кандидата можно найти на официальном сайте предварительного голосования pg.er.ru . Все решения комитета будут размещаться на сайте Регионального отделения в отдельном разделе http://leningrad-reg.er.ru/projects/predvaritelnoe-golosovanie-2016/, там же можно будет найти и все необходимые документы для участников предварительного голосования.
В компетенции оргкомитета входит принятие решения о регистрации кандидата на участие в праймериз или об отказе в регистрации (заявка рассматривается в течении 5 дней); формирование общей концепции предварительного голосования в 47 регионе, в том числе и контроль за агитацией. Также он будет принимать решение о снятии кандидата с праймериз. Напомним, новое положение выдвигает достаточно жесткие требования к кандидатам. На оргкомитете также — формирование и контроль работы счётных комиссий и подведение итогов праймериз, где будут определены победители.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.