Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

18.02.2016 12:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 19.02.2016 г.

Внимание, конкурс: "Мир глазами старшего поколения"

Комитет соцзащиты населения правительства Ленинградской области проводит областной конкурс фоторабот "Мир глазами старшего поколения". Конкурс призван содействовать развитию творчества пожилых людей и инвалидов, привлечь их в клубные объединения, к использованию компьютерных технологий и достижений  научно-технического прогресса, а также привлечь общественность к проблемам пожилых людей. Участник представляет в комитет цветные или черно-белые фотографии в формате JPG (не более двух фотографий по номинации) и заполненную по форме заявку. Фотографии могут быть представлены по всем номинациям или по выбору участника.
Номинации фоторабот:  "Моя малая родина" (фотографии населенных пунктов, где на переднем плане не должно быть людей. Главное — красота родного края); "Природа Ленинградской области" (пейзажные фотографии, в кадре не должно быть людей крупным планом); "Портрет" — "Наша Победа" (фотография, рассказывающая о поколении ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовых друзьях и др.); "Дети и внуки — наше будущее" (в центре фотографии должен быть ребенок (дети) старше 3-х лет); "В ногу с ХХI веком" (фотографии, отражающие использование пожилыми людьми достижений научно-технического прогресса, современных интеллектуальных услуг и пр.); "Мои увлечения" (фотография участника за любимым занятием, хобби); "Я — путешественник" (фотография участника на отдыхе, на природе, в других городах и странах); "Красота третьего возраста" (фотографии, запечатлевшие красоту пожилого человека, достигшего поставленной цели, личного рекорда и передающие его богатый внутренний мир); "Пожилые люди в общественной жизни" (пожилые люди, активно участвующие в общественной жизни города, района, ветеранских и других организациях); "В здоровом теле — здоровый дух" (фотографии людей, активно занимающихся физкультурой, участников оздоровительных мероприятий).
Работы и анкеты направлять на электронный адрес : kszn@lenreq.ru с пометкой "На фотоконкурс". Для участия в конкурсе принимаются работы, поступившие не позднее 15 апреля 2016 г. Конкурсная комиссия рассмотрит все работы до 30 апреля. Победители будут награждены подарками и дипломами. Представленные работы могут быть использованы комитетом для выставок, альбомов.
Заявка на участие
ФИО участника_________________
Год рождения___________________
Социальная категория______________
(инвалид, ветеран, пенсионер)
Место жительства__________________
Электронный адрес_________________
Представленные работы:
Номинация__________________
Название работы___________
С условиями конкурса согласен_____

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.