Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

24.09.2015 11:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 25.09.2015 г.

Профессионалы высокого класса

Автор: Л.Алампиева
председатель профкома

Команда автотранспортного предприятия города Волхова завоевала третье место в областном конкурсе пофессионального мастерства водителей автобусов

В соответствии с программой "Повышение безопасности дорожного движения", утвержденной постановлением правительства Ленинградской области, 15 сентября нынешнего года на территории автодрома 56 гвардейского учебного корпуса воинской части 71717, расположенного в городе Сертолово, проводился областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. Программой конкурса были предусмотрены командные и личные соревнования водителей по скоростному маневрированию на автобусах ПАЗ-320402, а также проверка знаний Правил дорожного движения.
Цель конкурса — совершенствование профессионального мастерства водителей автобусов, повышение уровня знаний правил дорожного движения.
Для участия в соревнованиях профессионального мастерства были направлены водители автобусов Волховского пассажирского предприятия Вячеслав Борисович Рулев и Владимир Николаевич Сайгин.
Результаты соревнований по скоростному маневрированию и проверке знаний Правил дорожного движения определялись суммой штрафных баллов и временем выполнения заданий.
Команда МУПАТП города Волхова завоевала третье место в областном конкурсе пофессионального мастерства водителей автобусов в номинации ПАЗ-320402 и награждена дипломом администрации правительства Ленинградской области,комитета по ЖКХ и транспорту Лениградской области, а также дипломом Северо-Западного управления Ространснадзора.
Вячеслав Борисович Рулев  (на фото слева) в 1976 году получил права на вождение автомобиля. С этого времени и начинается его профессиональная биография. Был водителем в армии, а затем на пассажирских автобусах.
41 год — такой стаж водителя и у Владимира Николаевича Сайгина (на фото справа). Четыре десятилетия назад эти водители связали свою судьбу с автомобильным транспортом и по сегодняшний день они исправно выходят в рейс по городским маршрутам.
Коллеги о них отзываются как о профессионалах высокого класса и настоящих товарищах, готовых всегда помочь  советом и делом.
Работа водителя пассажирского автобуса ответственная и напряженная, требует профессионального мастерства, лояльного отношения к пассажирам и пешеходам. Этим качествами и обладают победители конкурса.
Поздравляем команду МУПАТП МО город Волхов с удачным выступлением на конкурсе,  гордимся коллегами и желаем дальнейших успехов!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.