Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

17.09.2015 11:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 17.09.2015 г.

Спасибо за неравнодушие к судьбе региона

Обращение Александра Дрозденко к жителям Ленинградской области

Уважаемые жители Ленинградской области!
Хотел бы искренне поблагодарить всех, кто в минувшее воскресенье пришел на выборы губернатора Ленинградской области. Спасибо вам за неравнодушие к судьбе региона, за желание активно влиять на его будущее. Конечно же, особые слова благодарности тем, кто поддержал предложенный мной курс, проголосовал за мою кандидатуру.
За время, что шла предвыборная кампания, я провел больше ста встреч с жителями во всех районах нашей области. Всем их участникам хочу сказать спасибо за откровенный разговор. Ваши предложения услышаны и обязательно будут учтены в программе развития Ленинградской области.
Хочу заверить избирателей — и тех, кто голосовал за меня, и тех, кто отдал свой голос другим кандидатам — сделаю все от меня зависящее, чтобы обеспечить стабильное и поступательное развитие 47-го региона, закрепить его статус одного из самых динамичных и комфортных для жизни регионов России.
Впереди много работы! И на этом пути я рассчитываю на поддержку и заинтересованное участие всех жителей Ленинградской области.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.