Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.08.2015 10:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 21.08.2015 г.

Волховский район: едем на "АГРОРУСь-2015"

Фото с сайта lenobl.ru

С 22 по 30 августа более 1000 отраслевых компаний, фермерских хозяйств и частных предпринимателей представят в "Ленэкспо" инновационные разработки, сельскохозяйственную технику, продукты питания и многое другое в рамках XXIV Международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь -2015". Приглашаем жителей, предприятия и организации Волховского муниципального района посетить выставку-ярмарку "Агрорусь-2015".

С 22 по 30 августа более 1000 отраслевых компаний, фермерских хозяйств и частных предпринимателей представят в "Ленэкспо" инновационные разработки, сельскохозяйственную технику, продукты питания и многое другое в рамках XXIV Международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь -2015", которую ежегодно посещают более 110 тысяч человек.
Ключевым мероприятием выставки станет Третий всероссийский съезд сельских кооперативов.
В рамках деловой программы выставки "Агрорусь" состоится более 40 мероприятий, многие из которых пройдут при участии представителей Министерства сельского хозяйства. Эксперты из 85 регионов России обсудят перспективные направления развития отрасли, возможности освоения новых технологий и продвижения их на внутренний рынок.
Волховский муниципальный район будет представлен на выставке коллективной экспозицией в период с 25 по 28 августа 2015 года в павильоне №7. Кроме сельскохозяйственной и пищевой продукции посетители выставки смогут познакомиться с достижениями промышленных предприятий.
Торговля продукцией агропромышленного производства на открытой территории "Ленэкспо" будет производиться с 22 по 30 августа.
В рамках проведения международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь" 26 августа состоится 12-я областная выставка племенных животных "Белые ночи-2015". 27 августа пройдет "День Санкт-Петербурга и Ленинградской области".
Приглашаем жителей, предприятия и организации Волховского муниципального района посетить выставку-ярмарку "Агрорусь-2015".
Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.agrorus.lenexpo.ru

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.