Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

20.08.2015 10:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 21.08.2015 г.

Сельскохозяйственная перепись: в "поля" выходят регистраторы

Одно из важнейших событий 2016 года — Всероссийская сельскохозяйственная перепись — становится все ближе.
Для сбора необходимых сведений с 2 по 15 сентября 2015 года в личные подсобные хозяйства, на участки для индивидуального жилищного строительства, в другие индивидуальные хозяйства граждан в городских поселениях и во все садоводческие, огороднические, дачные некоммерческие объединения придут регистраторы территориального органа Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Петростата).

Регистраторов будут интересовать площади и освоенность земли, а также поголовье сельскохозяйственных животных.
Собранные сведения станут основой для построения выборки, на базе которой в июле-августе 2016 года будет проведена сама перепись. Полученные данные будут обезличены, они не подлежат разглашению или передаче в какие-либо государственные органы.
Каждый регистратор должен иметь при себе удостоверение и паспорт, а при работе — использовать специальную записную книжку регистратора. Проверить полномочия регистратора или получить дополнительную информацию о работе регистраторов можно будет по телефону  22-9-55 в Волховском отделе статистики с 9 до 18часов в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) или по горячей линии: (812) 405-65-29, которая будет действовать с 1 по 15 сентября 2015 года.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.