Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 28.05.2015 г.

Закрытие сезона

Автор: Н.Пыряев

Учебный шахматный сезон завершён, впереди летние баталии, которые пройдут на Волховских и Новоладожских площадках.

Турнир "Седой Волхов" существует на шахматном поле Волховского района 12 лет. В этом году клуб ФСЦ "Волхов" провёл очередное соревнование, среди 24 человек из Волхова, Новой Ладоги и Сясьстроя. Успех победителя 8-летней давности повторил Николай Шалаев из Юшково. 2 место занял Анатолий Кулагин из Новой Ладоги. 3 место выиграли три спортсмена Геннадий Симонов, Александр Романов (оба из Волхова) и Дмитрий Алексеев (Новая Ладога). В своих возрастных группах победителями стали волховчане  — Алексей Рюмин (СОШ № 5), Виктория Демкович (СОШ № 7), Степан Андреев, Полина Дудина (оба из СОШ № 6).  Валерия Устинова (д/с № 2) и Маргарита Андреева (д/с № 1) возглавили список шахматисток среди воспитанников дошкольных учреждений. Всем участникам вручены сувениры, победителям — памятные призы и почётные грамоты от МБУС ФСЦ "Волхов".