Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

28.05.2015 13:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 28.05.2015 г.

С праздником!

День химика — профессиональный праздник не только работников химических специальностей

Мало произвести качественную продукции, ее еще необходимо доставить потребителю быстро и с наименьшими издержками…
Начальник смены службы эксплуатации транспортного управления "Метахима" Дамира Пантелеева всю сознательную жизнь работает на железной дороге. Ее труд отмечен министерской наградой. 29 мая на торжественном вечере в ГДК за большой личный вклад в развитие химической промышленности, многолетний добросовестный труд, в связи с профессиональным праздником Дамире Шаралиевне будет вручена Благодарность Министерства промышленности и торговли.
Дамира Пантелеева на волховском заводе с 1984 года — работала оператором, в последние годы — начальник смены службы эксплуатации ЖДЦ. "Работа сложная, но интересная и даже творческая. С годами наплыв груза увеличился", — кратко рассказывает награжденная. Как и многие профессионалы, скромна и немногословна. В таких случаях идут на помощь коллеги и руководство.
- Она — по сути, маневровый диспетчер, — говорит заместитель начальника транспортного управления Александр Анухин. — По заявкам цехов занимается расстановкой вагонов по фронтам погрузки-выгрузки и  организовывает своевременную выводку вагонов на станцию Волховстрой-2. Досконально знает тонкости своего дела, грамотнейший специалист. Удивительно отзывчивый и добрый человек. Болеет душой за работу и людей, которые ее окружают.
С праздником, Дамира Шаралиевна! С праздником, "Метахим" и весь коллектив "ФосАгро"!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.