Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

14.05.2015 11:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 15.05.2015 г.

Среди лучших в России

В Москве состоялась 33-я научная конференция, организованная международным форумом "Инновации и развитие", миссией которого является  расширение международного научного и делового сотрудничества в вопросах инноваций и развития различных сфер общественной деятельности.

В работе конференции приняли участие представители предприятий, организаций, учреждений из различных регионов Российской Федерации. С вступительным приветственным словом к участникам конференции обратился профессор Московского института предпринимательства и права, государственный советник, обладатель почётного звания "Соратник Президента России" В.Л. Шайзаков. На пленарном заседании с основным докладами выступили сопредседатели доктор медицинских наук, гранд-доктор философии, академик РАЕН, лауреат Международной премии мира в области физики Б.А. Астафьев и доктор психологических наук, кандидат исторических наук, профессор, академик и член Президиума РАЕН Н.В. Маслова.
На форуме подведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России-2015", в котором участвовали более 50 учреждений и организаций: строительные, коммунальные, лесной и деревообрабатывающей промышленности, автотранспортные, сельскохозяйственные, предприятия туризма и отдыха, организации культуры,  здравоохранения и образования. Церемония награждения лауреатов конкурса проходила в торжественной обстановке, в ней приняли  участие видные государственные и общественные деятели, представители общественных организаций, администраций субъектов Российской Федерации, журналисты. В номинации "Активный участник реализации приоритетных национальных проектов России" диплом победителя и кубок вручены директору  муниципального  образовательного бюджетного  учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества  Волховского муниципального района" Г.В. Макаровой. ДДЮТ — единственное образовательное учреждение из Ленинградской области, принявшее участие в данном форуме.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.