Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.02.2015 13:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 12.02.2015 г.

О продлении срока регистрации на ЕГЭ-2015

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 02.02.2015 № 02-24 комитет по образованию администрации Волховского муниципального района сообщает о продлении приема заявлений на участие в едином государственном экзамене (далее — ЕГЭ) до 1 марта 2015 года.
Заявления могут подать следующие категории граждан, желающие сдавать ЕГЭ в 2015 году: выпускники прошлых лет, обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.
Комитет напоминает, что в 2015 году проведение ЕГЭ в июле не предусмотрено и заявления на участие в ЕГЭ принимаются на досрочный период (март-апрель) и основной период (май-июнь) в соответствии с расписанием экзаменов.
Комитет информирует, что для проведения ЕГЭ в досрочный период в Ленинградской области определены только 3 пункта проведения экзаменов (во Всеволожске, Гатчине, в городе Сосновый Бор), куда будут прикрепляться участники ЕГЭ, зарегистрированные на досрочный период.
Желающим зарегистрироваться на ЕГЭ необходимо обратиться в комитет по образованию администрации Волховского муниципального района по адресу г. Волхов, пр. Державина, д.60, каб.1.13, т. 715-76 до 27 февраля включительно.  
Заявления перечисленными категориями граждан подаются лично на основании документа, удостоверяющего личность, при подаче заявления предъявляются оригиналы документов об образовании.  Документы на иностранном языке должны сопровождаться нотариально заверенным переводом.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.