Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

12.11.2015 11:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 13.11.2015 г.

Служа Закону - служим народу

Автор: Т.Петрова
корреспондент газеты "Волховские огни"

Во Дворце культуры г.Волхова  состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику сотрудников внутренних дел России.

В отделе МВД по Волховскому району работают люди с сильным характером, грамотные, мужественные, честные, профессионалы высокого уровня, которым по плечу любые задачи. 24 часа в сутки они несут службу по защите Отечества, по защите каждого из нас от посягательств преступников, по охране общественного порядка, чтобы все мы могли жить и работать спокойно.
В этот день наши защитники принимали поздравления, награды и подарки за успехи в службе, которую выбрали, которая стала смыслом их жизни, и это несмотря на то, что часто связана с риском и опасностями.
С профессиональным праздником своих коллег и подчиненных поздравил начальник ОМВД по Волховскому району, полковник полиции А.М. Сухариков.
Теплые слова в адрес защитников правопорядка сказал депутат ЗакСа Ленобласти А.Е. Петров, отметив, что именно к сотрудникам органов внутренних дел обращаются люди в трудную минуту, именно к ним идут за помощью и защитой.
Глава администрации Волховского муниципального района Ю.И. Олейник,  поздравляя сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарил их за верность долгу, профессионализм, мужество. За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником Юрий Иванович вручил коллективу ОМВД по Волховскому району Почетный диплом главы администрации.
Со словами уважения и благодарности за добросовестное несение службы к защитникам Отечества от депутатского корпуса города Волхова и района обратился заместитель главы Волховского муниципального района В.В. Напсиков.
Поздравляя коллектив ОМВД с профессиональным праздником, Волховский городской прокурор В.В. Исаковский  отметил, что в отделе работают грамотные, образованные сотрудники, которые честно выполняют поставленные задачи.
Особые слова благодарности были высказаны ветеранам службы за их верность долгу, за сотрудничество, профессиональные советы и помощь.
Минутой молчания присутствующие почтили память сотрудников, погибших на боевом посту в горячих точках страны.
За достижение высоких результатов особо отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами главы администрации Волховского муниципального района, Почетными грамотами главы Волховского муниципального района, медалью ОМВД "За отличие в службе" и подарками.
Мужественным и бесстрашным защитникам Закона, хранителям нашего покоя и спокойствия свои лучшие номера художественной самодеятельности посвятили творческие коллективы художественной самодеятельности городов Волхова и Сясьстроя.
Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Вам доверено судьбой на наших улицах оберегать покой. Спасибо за то, что храните Россию,  защищаете интересы государства, защищает права человека,  достойно справляетесь с задачами особой важности! Успехов, везения, терпения, удачи, счастья и благополучия, и чтобы родные и близкие понимали и поддерживали вас.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.