Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.10.2015 11:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 16.10.2015 г.

"Салют талантов"

Автор: Администрация и коллектив ДК "Железнодорожник"

9 октября в Санкт-Петербурге состоялся  суперфинал Международного проекта"Салют талантов", в котором приняли участие юные танцоры образцового ансамбля танца "Россияночка», ставшие  лауреатами 2 степени.

В Доме культуры "Железнодорожник" во вторую половину дня кипит активная жизнь. Родители приводят своих маленьких деток на занятия в коллективы художественной самодеятельности. Кто постарше -  прибегает  на занятия сам. Звонкие детские голоса не смолкают до самого вечера. Один коллектив сменяет другой. Всего в ДК насчитывается  9 детских коллективов. Малышей и подростков обучают талантливые, любящие своё дело педагоги. Все свои умения дети с удовольствием демонстрируют на мероприятиях,  фестивалях и конкурсах разного уровня.
Такие фестивали дают возможность юным артистам не только проявить свои таланты, но и посмотреть, чем "живут и дышат" другие коллективы из всех уголков нашей страны. Главное для конкурсанта, особенно для маленького, почувствовать сцену, почувствовать себя на этой сцене, услышать мнение профессионального жюри и  добрые советы. И, конечно, получить положительные эмоции от происходящего.
Мы поздравляем "Россияночку" и ее руководителей с очередной победой! Пусть вдохновение не покидает вас, а благодарные зрители рукоплещут вашему таланту.
Сегодня отправить коллектив на фестиваль — непростая задача  для руководителя. Организационные вопросы, немалые взносы за участие, и конечно, транспорт.
Пожалуй, в нашем районе нет таких людей и организаций, которым не помогли  бы с решением транспортного вопроса. Вэтот раз нас поддержали  депутат Государственной Думы  С. В. Петров и руководительисполнительного комитета Волховского отделения партии "Единая Россия" А.Ю. Фетисов.
Уважаемые Сергей Валерьевич и Андрей Юрьевич, примите самые искренние слова благодарности от администрации Дома культуры,  руководителей коллективов художественной самодеятельности  и, конечно, участников. СПАСИБО! Желаем Вам удачи, процветания! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.