Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

15.10.2015 11:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 16.10.2015 г.

Отмечены наградами областного парламента

Автор: Н. Потапова

12 октября депутат ЗакСа  Ленинградской области В.Н. Орлов вручил дипломы и благодарственные письма передовикам производства и молодежным лидерам Волховстроевского региона.

Среди награжденных дипломом ЗакСа ЛО  С.К. Бояркин, заместитель начальника Октябрьской дороги по территориальному управлению. Награды также получили А.И. Петров, заместитель начальника железнодорожной станции Волховстрой-1, и Е.Б.Сагадиева, ведущий инженер службы по корпоративному управлению.
 Молодые лидеры Егор Макаров, Олеся Котова, Алексей Волченко, Ольга Ярославская и Станислав Сергеев  получили из рук депутата благодарственные письма. После награждения состоялась неформальная встреча молодых работников с депутатом, где каждый мог задать вопрос и пообщаться с Владимиром Николаевичем.
 Далее по плану депутат  посетил  школы №5 и №7, где посмотрел готовность учреждений к зиме, побывал в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Радуга" и в ДДТ.  Руководители учреждений отчитались по выделенным депутатом средствам, показали, что сделано, и рассказали о проектах на будущее.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.