Меню
16+

«Волховские огни». Еженедельная газета Волховского района

22.01.2015 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 23.01.2015 г.

И в службе, и в спорте

На итоговом совещании в областном Управлении вневедомственной охраны по результатам оперативно-служебной деятельности ОВО по Волховскому району признан лучшим в области и в соответствии с приказом Управления награжден переходящим знаменем. Сотрудники Волховского отдела обеспечили надежную охрану объектов и личного имущества граждан, активно работали по выявлению преступлений и пресечению административных правонарушений, не допуская чрезвычайных происшествий среди личного состава.
Также по итогам оперативно-служебной деятельности за 2014 год признаны лучшими среди филиалов  строевое подразделение полиции и пульт централизованной охраны Волховского ОВО. Командиру СПП ОВО майору полиции С.А. Цыганкову, начальнику ПЦО майору полиции В.Б. Подаленскому объявлена благодарность начальника Управления.
Не подкачал личный состав ОВО и в спартакиаде Управления: среди команд филиалов ОВО Ленинградской области Волховский отдел занял 1 место по служебно-прикладным видам спорта и был награжден памятным кубком и дипломом. Кстати, волховская команда держит областное первенство с 2011 года. Переходящий кубок, в соответствии с положением спартакиады, оставлен в подразделении.

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.